О нас новости Судебная практика Законодательство Аналитика Пресс-центр Справочные материалы

В Зеленограде Дом молитвы баптистов забросали бутылками и землей

  версия для печатиотправить ссылку другу
В Зеленограде Дом молитвы баптистов забросали бутылками и землей
20 Января 2009
15 января в 6:20 утра был совершен акт вандализма в отношении Дома молитвы евангельских христиан-баптистов г. Зеленограда (Москва). Неизвестными были разбиты пять окон репетиционного зала. В окна были брошены комья мерзлой земли и бутылки. По факту совершенного преступления был вызван наряд милиции, который зафиксировал данное происшествие.

Как сообщил нам пастор церкви Колесников П.Н.: «Библия учит нас быть благоразумными во всем. Мы твердо убеждены, что сказанное в Писании верно: "если Господь не охранит город, напрасно бодрствует страж". Мы молимся о людях, которые, не зная Бога, Его любви и милости, исполнены ненависти и зла, совершают подобные поступки. Да простит их Господь и обратит на путь спасения. Только через спасение в Господе, возможна победа над грехом».

В течение дня в Доме молитвы были поставлены новые стекла силами церкви. Служители церкви просят верующих продолжать молиться за свой город, благовествовать, свидетельствовать согражданам о Господе и молиться о сохранности здания Дома Божьего.

Источник: Российский Союз ЕХБ.






также в рубрике ] мы: