О нас новости Судебная практика Законодательство Аналитика Пресс-центр Справочные материалы

Встреча в Улан-Баторе. Анатолий Пчелинцев встретился с президентом Монгольского международного университета

  версия для печатиотправить ссылку другу
23 Августа 2011

     В столице Монголии Улан-Баторе состоялась встреча заведующего кафедрой права и церковно-государственных отношений Московской богословской семинарии ЕХБ профессора Анатолия Пчелинцева с президентом Монгольского международного университета профессором Кван Муном.

     Монгольский международный университет является одним из авторитетнейших вузов в азиатском регионе. Студентами университета являются молодые люди из различных регионов мира, в том числе и России. Преподавание осуществляется на английском языке. Университет готовит специалистов в области международной экономики и торговли, дизайна, информационных технологий, энергетики, лингвистики и других актуальных профессий.

     Московская богословская семинария ЕХБ является старейшим и крупнейшим религиозным образовательным учреждением в России, в котором обучаются более тысячи студентов.

     В ходе встречи обсуждался вопрос взаимодействия между двумя вузами. В частности речь шла о возможном совместном участии в научных проектах и семинарах и обмене студентами.






также в рубрике ] мы: