О нас новости Судебная практика Законодательство Аналитика Пресс-центр Справочные материалы

Сурков будет курировать в правительстве среди прочего диалог с религиозными организациями

  версия для печатиотправить ссылку другу
12 Января 2012
   Вице-премьер РФ Владислав Сурков будет курировать в правительстве ряд нацпроектов и политику в сфере модернизации и инноваций, культуры, демографии, туризма и взаимодействия с религиозными объединениями.

Согласно новому распределению обязанностей, утвержденному премьером Владимиром Путиным и размещенном на сайте правительства, В.Сурков координирует работу федеральных органов исполнительной власти, дает им поручения по вопросам реализации приоритетных национальных проектов (кроме национального проекта по сельскому хозяйству) и модернизации сферы образования, здравоохранения, социального обеспечения граждан, доступного и комфортного жилья.

Он также координирует работу органов власти по вопросам культуры и искусства, науки и инновационной деятельности, включая развитие и использование системы ГЛОНАСС.

Кроме того, В.Суркову поручена координация по вопросам государственного регулирования в сфере молодежной политики, демографической политики, развития туризма и взаимодействия с религиозными организациями.






также в рубрике ] мы: