О нас новости Судебная практика Законодательство Аналитика Пресс-центр Справочные материалы

Представители религиозного объединения «Спасение во Иисусе» встретились с осужденными Нерчинской ИК-1 Забайкальского УФСИН

  версия для печатиотправить ссылку другу
Представители религиозного объединения «Спасение во Иисусе» встретились с осужденными Нерчинской ИК-1 Забайкальского УФСИН
12 Сентября 2014
Члены общественного объединения «Спасение во Иисусе» посетили исправительную колонию № 1 г. Нерчинск, где побеседовали с осужденными на религиозные темы. 

- Дар спасения принимается через веру в Иисуса Христа, - сказали представители церкви. - Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем. 
Во время беседы гости колонии вместе с осужденными славили Господа песнями, исполняемыми под современные музыкальные инструменты. Данное объединение, как уточнил представитель администрации ИК-1, работает с разным контингентом, в том числе и с людьми, страдающими алкоголизмом, наркоманией, а также с осужденными. Несмотря на то, что их порой сравнивают с сектантами, они продолжают верить и молиться Богу. 

- Наша цель - помочь осужденным вернуться к нормальной жизни, стать успешными людьми, - говорят представители объединения «Спасение во Иисусе».

источник: УФСИН России по Забайкальскому краю





также в рубрике ] мы: