О нас новости Судебная практика Законодательство Аналитика Пресс-центр Справочные материалы

Памяти Анжелы Анатольевны Неверовой

  версия для печатиотправить ссылку другу
Памяти Анжелы Анатольевны Неверовой
14 Июля 2015

Славянский правовой центр с глубоким прискорбием сообщает, что 8 июля 2015 года на 48 году жизни скоропостижно скончалась сотрудница центра Анжела Анатольевна Неверова.

Анжела Анатольевна работала в Славянском правовом центре со дня его основания в 1993 году. На протяжении более 20-ти лет она была ведущим специалистом центра, была не только квалифицированным юристом, но добрейшим и отзывчивым человеком.  Для нее никогда и ни в чем не существовало чужих проблем, к ней шли люди не только за юридической помощью, но и со своими личными бедами и переживаниями. И для всех она находила не только добрые слова, но и время для реальной помощи и поддержки. Она целиком отдавала себя и работе, и своим близким. И единственное на что у нее не хватало времени, так это на себя. Ее не хватило на себя, не хватило, чтобы вовремя уделить достаточное внимание своему здоровью.

Короткая жизнь Анжелы Анатольевны была как светлый лучик, как яркая звездочка, которая вспыхнула на небосклоне и вдруг так внезапно погасла.

Светлая память об Анжеле Анатольевне навсегда останется в наших сердцах.

Мы разделяем всю боль невосполнимой утраты и выражаем искренние соболезнования ее семье и близким.

Сотрудники Славянского правового центра.   

Анжела Анатольевна Неверова была похоронена 11 июля 2015 года на своей малой родине - в древнем русском городе Трубчевске Брянской области. 






также в рубрике ] мы: