О нас новости Судебная практика Законодательство Аналитика Пресс-центр Справочные материалы

Новое издание: Делопроизводство в религиозных организациях

  версия для печатиотправить ссылку другу
Новое издание: Делопроизводство в религиозных организациях
9 Марта 2016

Справочник руководителя религиозной организации 

Книга адресована руководителям, юристам, администраторам, бухгалтерам, заведующим канцеляриями и секретарям религиозных организаций, а также рекомендована преподавателям и студентам духовных учебных заведений. 

Делопроизводство в религиозных организациях, СПРАВОЧНИК, 3-е издание ISBN 978-5-9516-0758-4, 288 страниц 

Религиозная организация - сложный социальный организм. Помимо культовой здесь осуществляются благотворительная, образовательная, производственная и иная деятельность, а кроме священнослужителей, послушников и волонтеров трудятся работники различных специальностей. 

Религиозная организация вступает в отношения и переписку с государственными, муниципальными, коммерческими и общественными организациями. Требуют решения вопросы строительства, реставрации, пожарной и санитарно-эпидемиологической безопасности, аренды, лицензирования, всевозможных договорных отношений и многое другое. Все это делает необходимым и актуальным знание делопроизводства! 

3-е - настоящее издание справочника «Делопроизводство в религиозных организациях», подготовленное известными российскими адвокатами Анатолием Пчелинцевым и Инной Загребиной призвано ответить на многочисленные вопросы, возникающие при работе с документами. 

Вы не только сможете узнать как нужно организовать делопроизводство, но и найдете образцы оформления всех необходимых документов, должностные инструкции, договоры, доверенности а другую важную информацию. 

Заказать книгу и получить подробную информацию можно на сайте издательства www.jurisizdat.ru






также в рубрике ] мы: