О нас новости Судебная практика Законодательство Аналитика Пресс-центр Справочные материалы

Поздравляем всех со Светлым Христовым Воскресением – Пасхой! Христос Воскрес!

  версия для печатиотправить ссылку другу
Поздравляем всех со Светлым Христовым Воскресением – Пасхой! Христос Воскрес!
29 Апреля 2016

Поздравляем всех кто, в нашей стране и за ее пределами празднует светлый праздник Пасхи. Вместе с Воскресением Христовым человечеству была дана возможность освободиться от греха, получить спасение и победить, тем самым, смерть, как это сделал и Сам Иисус Христос.

В этот светлый весенний праздник Славянский правовой центр и портал «Религия и право» поздравляют всех людей доброй воли и желают всем радости, благополучия, мира в душе, на работе и дома. Желаем Вам Божьей помощи в делах, в семейных отношениях, во всех Ваших начинаниях, которые Вы делаете на благо страны, общества и конкретных людей, которые нуждаются в чьей-либо помощи – социальной, правовой или молитвенной.

Пусть конфликтов будет меньше, пусть их заменит взаимное сотрудничество, общение и молитва, а жизнь наполнится пасхальной радостью.

Святитель Иоанн Златоуст в своем слове на Пасху, которое читается в православных храмах во время торжественного богослужения, так выражает свою радость по поводу Воскресшего Христа:

«Смерть! где твое жало?! Ад! где твоя победа?!

Воскрес Христос, и ты низвержен! Воскрес Христос, и пали демоны! Воскрес Христос, и радуются ангелы! Воскрес Христос, и торжествует жизнь! Воскрес Христос, и никто не мертв во гробе! Ибо Христос, восстав из гроба, — первенец из умерших. Ему слава и держава во веки веков! Аминь».

Христос Воскрес!

Сотрудники Славянского правового центра

Редакция портала «Религия и право»






также в рубрике ] мы: