О нас новости Судебная практика Законодательство Аналитика Пресс-центр Справочные материалы

Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла А.Э. Вайно с назначением на должность руководителя Администрации Президента РФ

  версия для печатиотправить ссылку другу
Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла А.Э. Вайно с назначением на должность руководителя Администрации Президента РФ
15 Августа 2016

вятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил А.Э. Вайно с назначением на должность руководителя Администрации Президента Российской Федерации.

Руководителю Администрации Президента Российской Федерации А.Э. Вайно

Уважаемый Антон Эдуардович!

Сердечно поздравляю Вас с назначением на пост Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.

Оказанное Вам доверие свидетельствует о высокой оценке руководством страны Ваших прежних трудов. Долгие годы Вы совершали государственное служение на различных ответственных должностях, в том числе на дипломатическом поприще, зарекомендовав себя настоящим профессионалом своего дела, умеющим решать сложные задачи. За время работы во главе различных структурных подразделений Администрации Президента России Вы стяжали ценный управленческий опыт, который, несомненно, будет полезен Вам в дальнейшем.

Надеюсь, что сложившееся за многие годы плодотворное взаимодействие Администрации Президента и Русской Православной Церкви будет и впредь способствовать утверждению в жизни народа традиционных духовно-нравственных принципов, развитию социально значимых инициатив, сохранению и укреплению мира и согласия в обществе.

Желаю Вам доброго здоровья и щедрой помощи Божией на новом месте Вашего служения.

С уважением

+КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ


Источник:  http://www.patriarchia.ru/db/text/4583457.html




также в рубрике ] мы: