О нас новости Судебная практика Законодательство Аналитика Пресс-центр Справочные материалы

ВЕБИНАР: Проведение религиозными организациями детских и молодежных выездных мероприятий

  версия для печатиотправить ссылку другу
14 Апреля 2017

НП «СЛАВЯНСКИЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР»

Продолжает реализацию проекта по проведению Правовых школ в режиме онлайн посредством сети интернет (вебинаров) для юристов, специалистов в области государственно-конфессиональных отношений, священнослужителей и руководителей религиозных объединений из различных регионов РФ

Восьмой вебинар будет посвящен теме

Проведение религиозными организациями
детских и молодежных выездных мероприятий

и пройдет 25 апреля 2017 года с 11:00 до 13:00 (время московское)

В рамках вебинара будут освещены следующие вопросы:

1. Федеральный закон от 26.09.1997 N 125-ФЗ «О свободе совести и о религиозных объединениях» об обязанностях религиозных организаций при взаимодействии с несовершеннолетними.

2. Формы проведения детских и молодежных выездных мероприятий.

3. Оформление необходимой документации при проведении детских и молодежных выездных мероприятий.

В вебинаре участвуют:

Ряховский В.В. Почетный адвокат России, управляющий партнер АБ "Славянский правовой центр", директор Некоммерческого партнерства "Славянский правовой центр", член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, член Общественной коллегии по жалобам на прессу, член редколлегии журнала «Религия и право».

Бендас К.В. Епископ, Первый заместитель Начальствующего епископа – Управляющий делами Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников), председатель Координационного Совета реабилитационных служений РОСХВЕ, организатор летних молодежных выездов в разных регионах России. 

Чугунов С.В. Адвокат. С 1998 года работает в Славянском правовом центре. Участвовал во многих судебных процессах в том числе в высших судебных инстанциях. Автор книг и публикаций по вопросам свободы совести и вероисповедания. Читает лекции в духовных образовательных учреждениях.

Кулов С.С. Юрист-международник, советник управляющего партнера АБ СПЦ по международному праву. Читает лекции в духовных образовательных учреждениях, проводит семинары по вопросам свободы совести и свободы вероисповедания. Координатор просветительских проектов Славянского правового центра.

Зарегистрироваться на вебинар можно ЗДЕСЬ*

Справки по телефону: (495) 645-10-44, www.sclj.ru

УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ – БЕСПЛАТНО!!!

«При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Национальным благотворительным фондом»

Данный Проект является серией просветительских мероприятий правового и религиоведческого характера, не является дополнительным образованием, не предполагает итоговой аттестации и выдачи какого-либо документа об образовании.

*убедительная просьба, указывать актуальные данные при регистрации, в противном случае, мы оставляем за собой право отказать в доступе на вебинар.







также в рубрике ] мы: