О нас новости Судебная практика Законодательство Аналитика Пресс-центр Справочные материалы

Сообщение СПЦ относительно вебинара 29 октября, на тему организации отдыха детей

  версия для печатиотправить ссылку другу
Сообщение СПЦ относительно вебинара 29 октября, на тему организации отдыха детей
28 Октября 2019
В Славянский правовой центр поступают вопросы относительно вебинара, на тему организации отдыха детей и последних изменений законодательства.

Сообщаем, что Славянский правовой центр не проводит данный вебинар, информация о проведении вебинара Славянским правовым центром не соответствует действительности и является недобросовестным использованием имени центра.

Вместе с тем, считаем важным сообщить, что изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, а именно введение статьи 14.65 - Нарушение законодательства Российской Федерации в сфере организации отдыха и оздоровления детей, не касаются напрямую религиозных организаций, в виду выделения законодателем специальных субъектов, это - организации отдыха и оздоровления детей или индивидуальные предприниматели, не включенные в реестр организаций отдыха детей и их оздоровления, и предоставляющие услуги по обеспечению отдыха и оздоровления детей.

Славянский правовой центр в специальном материале даст свой экспертный комментарий по вопросу указанных нововведений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях.

Все анонсы на события и мероприятия, проводимые Славянским правовым центром или при участии экспертов центра размещаются на официальном сайте СПЦ.  

нажмите для увеличения




также в рубрике ] мы: